[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Правила форума и сайта » За что можно схватить бан!
За что можно схватить бан!
KazaXДата: Среда, 01.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1
[HeaDShoD]
Постов: 1377
Награды: 0
Уважение: 2
Состояние: Offline
Что запрещено и какие наказания за что следуют:
1. Мат
1.1. Мат в сообщениях (даже если часть слова спрятана за звёздами или скрыта иным образом) — сначала нулевой варн в репутацию, при повторении 20% варны
1.2. Мат в профиле (аватар, подпись и т.п.) — 20% варн с удалением данной инфы
1.3. Мат в нике — удаление аккаунта без предупреждений.

2. Оскорбления
2.1. Оскорбление другого участника — первые 2 раза нулевой варн в репутацию, при повторении 20% варн;
2.2. с применением нецензурных выражений — 20% варн (в этом случае штраф по п.1 не ставится);
2.3. оскорбление администратора —БАН на всегда
2.4.Размещение тем, не соотвествующих тематике раздела — перенос или удаление темы, 20% варн при повторных нарушениях.
2.5.5.1. Реклама сайтов - 20% варн+замечание в репутацию. Под рекламой обычно подразумеваются ссылки на свои (или друзей) "домашние странички", "сайты проектов" и им подобные. Такие сообщения удаляются незамедлительно.

3. Спам, то есть, первый и единственный рекламный пост от нового пользователя, неоднократная публикация рекламных ссылок на форуме либо массовая рассылка посредством персональных сообщений (проверяется по факту жалобы от получателя такой рассылки) -40% варн, блокировка активности на 2-3 суток, возможно удаления аккаунта.

4. Репутация
4.1Всякий бред типа (просто так или мне не жалко...и т.д и т.п ) - писать нужно именно за что изменяете репутацию, (причину) изменения - замечание, если не доходит - варны

5. Обсуждение действий модераторов, супермодераторов, администрации ("одм", "одсм", "ода"), в частности, обжалование наказаний — 20% варн, или, при наличии оскорблений, согласно пп2.1-2.4). Жалобы на работу модераторов следует направлять персональным сообщением к администратору или супермодератору (выше по статусу). Действия администрации обсуждению не подлежат.

6.Реклама сайтов - 20% варн+замечание в репутацию. Под рекламой обычно подразумеваются ссылки на свои (или друзей) "домашние странички", "сайты проектов" и им подобные. Такие сообщения удаляются незамедлительно.
5.2. Спам, то есть, первый и единственный рекламный пост от нового пользователя, неоднократная публикация рекламных ссылок на форуме либо массовая рассылка посредством персональных сообщений (проверяется по факту жалобы от получателя такой рассылки) -40% варн, блокировка активности на 2-3 суток, возможно удаления аккаунта.


 
Форум » Наш сайт » Правила форума и сайта » За что можно схватить бан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz